Помните СТСовскую рекламу с "Виноват Волан-де-Морт"? Так вот, тут у нас "Виноват Дамбигад".
Стоп, а если...
Виновата ли я, виновата ли я,
Что мне нравится Да-амбигад?
Виновата ли я, что злодей и урод
Стал милее мне Малфоев's морд?
Непотребства творит, жжёт огнём города,
Всех других подставляет всегда!
Ума нет у него, да и совести нет,
В нём лишь магия злая живёт.
Что же будет теперь с ним, милёнком моим,
Томоджи-ин уже не малец!
Вот сойдутся они, прям как в старые дни
и милёнку наступит ТРЫНДЕЦ!!!"
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!