К началу девяностых Великобритания была вся застроена американскими франшизами фастфуда, типа "Макдональдса" и KFC. "Макдональдс" вообще появился, когда Том учился на третьем курсе.
И при этом Макдоналдс ещё около восьми-десяти лет не имел особой популярности не то что в Британии, а даже в США, и был одной из сотен таких же кафешек для автомобилистов.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное