Может быть, у вас что-то устарело в софте на компьютере. Это ИХ классическая отговорка: «Вы не гонитесь за прогрессом! Наш сайт нормальный, а у вас не установлен жабаскрипт, совоскрипт и книззлоскрипт версии 00988-666-1917! Апгрейдьтесь-апгрейдьтесь-апгрейдьтесь!!!»
Подумываю иногда о том, чтобы плюнуть на контакт с Большим Миром через PC и подключить вместо этого к вайфаю планшет, плюнув и на свои обычаи конспирации. Уж планшет-то наверняка будет на короткой ноге с этим помойным дерьмом Вечно Куда-то Апгрейдящегося Интернета.
Только... к тому времени, когда у меня дойдут до этого руки... у меня и планшет-то, наверное, устареет. Печаль-печаль.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни