Я "Лес" в школе декламировала. Все с "Жирафом" или "У меня не растут цветы" - или с "Однообразные, мелькают", спасибо Носкову, через его романс многие слова выучили.
А я одна с "Лесом".
Захотелось сюрреализма.
Кстати, финальные строчки косвенно повторяются в "После стольких лет...":
"Смерть в дому твоём и в дому моём.
Ничего, что смерть, если мы вдвоём".
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!