Все время меня преследовали странные ощущения и дежавю. Все это уже было по отдельности в других фильмах. И блин Ньют который все бегает со зверями (на лав стори которого пофигу) и вечно хитренький дамби который ничего не делает своими руками (самая приятная часть фильма), и план с копиями и злодей тянущийся к власти в магическом мире и Куинни которая в команде темного лорда почему то напомнила Нарси и Миллер который ходит как мрачный Снейп. Странно странно, вроде и такой классный поединок Дамби, но в гп меня реально впечатляла его магия, а тут просто красивенькие эффекты и он водит ручкой. Им надо было лучше прописать причину того нафига брать левого магла в эту авантюру, пусть бы он был свидетелем похищения "олененочка"(почему таких важных зверят не держат под наблюдением при родах) и его пришлось бы спасать от злодеев. И блин что за глупая сцена с Ковальски (булочка) перед финальной битвой, им двоим резко отключили мозги и они попались злодеусам.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни