В некоторых деревнях практикуют самовыгул собак. Что касается сербернаров, только что загуглил картинки - там у всех как на подбор грустная морда. Ну а то что сбили... Что у собак что у котов есть дурная манера кидаться под колёса. А мелкие собаки и коты ещё любят кидаться в ноги. Каждый раз пугаюсь когда на улице ко мне навстречу бежит мелкая собачонка - боюсь наступить ей на лапу, приходится замедлять шаг или вообще останавливаться.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.