"за речку ходить" "летучие мыши" могли в любом времени и месте.
В нашем поселке тоже зимой ходят за речку. Там новый микрорайон построили, с кучей магазинчиков, с Вайлдберисом, с парой супермаркетов и кучей аптек. Зимой лед станет крепким, и пошли наши за речку.
П.С А они зимой тоже 2за речку" ходят. по лесу нашему на лыжах кататься. И ни одного спецназера-летучегомыша на горизонте. Хотя может я не прав, и это они хорошо маскируются.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное