Я тут хочу отдельно поржать даже не над "входящим в боевой режим" (Десептиконы, трансформируемся! Лунная призма, дай мне силы!) во время жарки яичницы сирожей, а над подсунутых крутых профи уровня "Опытных авроров" от ГХА.
Итак, во время операции появляется хуй с бугра. Ставит метки - причём, неправильные, пусть и "понятные". Кто, откуда, что делает, не охуел ли - этого не говорит, потому что "не моя тайна". Что сделают нормальные профессионалы, видя, что явно их дело скомпрометировано? Что есть какой-то чувак, который вот прямо сейчас может послужить источником инфы и расклад прояснить, стоит к нему применить форсированный допрос?
Конечно же ничего не заподозрить! Он же по-русски говорит, значит совсем свой.
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026