А вот я ж теперь понял, почему там гонки такие идиотские. В Америке дрэг появился, как светофорная гонка. Поэтому дистанции сверхкороткие и режим такой, спринтерский. А японцы-то те по магистралям ночью гоняли, пока пока тапка педаль давить не устанет. Вот, а в кине попытались это сгибридить, чтоб с одной стороны долго и быстро, а с другой вроде как на ускорение на коротком отрезке))
Что-то не вышел каменный цветок)
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!