Цитата: "Не жалейте о тех текстах, которые были удалены - вы уже написали их, вы их уже отбетили, уже прочитали, прокомментировали, порекомендовали. Вы уже получили от них эмоции, и эти эмоции в любом случае останутся с вами. Жалейте о текстах, которые никогда не будут написаны и опубликованы, которые вы не прочитаете и не порекомендуете".
Вот спасибо вам. Правда. Не знала, как отпустить то, что уже написано, отдано, частично уже скрыто. Оказалось, надо просто жить дальше ))
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)