>Тут вопрос, насколько будут охотится за авторами слэш-фанфиков. Будет ли стоить овчинка выделки? Я
Специально не будет, но "а у нас тут в Самаре ЛГБТшницу поймали, фанфики писала гы-гы" - вполне возможно. В качестве "острастки и примера". Естественно со штрафом и возможным "признанием иноагентом". Штраф-то даже может и небольшой выпишут, а вот "признание иноагентом" - это хреново.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное