Я теперь поступаю так - мы собираемся семьей и каждый называет по 1-2 блюда, которые он хочет на новый год. Иногда бывает просто невероятное что-то))) Как-то один деть заказал мороженое и мороженое, а другой - нагетсы, муж при этом делала пирожков с капустой, а мне хотелось оливье. Ну что ж) С учетом того, что прям вот сидеть за столом в новый год никто не сидит - мы идем гулять или играем в игры разные, плюс редко кто в этот момент вот прям голодный - для нас это оптимально. Модно-не модно - для меня в таком ракурсе вообще вопрос с едой не стоит.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни