Меня больше смутило, что он довольно качественно ведёт беседы на тему программирования. И проектировать помогает, и вопросы в тему добавляет, и может описать кодом (вполне качественно, на уровне мидла наверное) многие моменты.
Ещё год назад, это было практически недостижимо и можно было смеяться на тему "ии заменит нас всех". Сейчас это действительно выглядит как потенциально возможное развитие ии.
Скорее помощник, чем полная замена, но всё равно круто.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!