Да, он в топе аудитории, потому что положительные обратные связи без вариантов перезагрузки. Я видел подсчёты, кажется, трёхлетней давности. Гета:джен:слеш относится друг к другу примерно в пропорции 1:1:1. Понятно, фемслеша и прочих статей незаметно на их фоне вовсе. Т.е. в реальности гета даже немного больше, емнип, но там в пределах погрешности. Но при этом в топах и на всяких главных страничках красуется слеш. Такая вот механика раскрутки. Не, может, за три года всё поменялось, но я прям сильно сомневаюсь, что это так. Так то это вы переоцениваете количество слеша - но вы тут не единственная. Практически все, включая меня до ознакомления с этим исследованием, считают, что слеша большинство. Потому что он всюду лезет в глаза, везде в топах. Но...
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!