Не пошло. В прологе слишком много заместительных, не экшен, а сплошное спотыкание на каждом третьем слове. В конце пролога все умирают, а потом автор начинает нудно, с кучей подробностей описывать «как это началось», при том, что мы уже знаем, чем это закончится. И так все плохо в этом «начале», да мы знаем, что закончится плохо, читать вообще не тянет.
#картинки_в_блогах
Итак-с, в этом году меня пригласили посмотреть Алые Паруса из красивейшего места, поэтому хочу поделиться фотографиями:
Исаакий из бинокля и полная луна:
И я: