Добровольно и на трезвую голову как-то было дело! Мы с моим однокурсником (дело было уже после окончания нашей альма-матер) поперлись зимой да еще поздно ночью в чипок за сигаретами и вдохновленные "сказочной" метелью орали "Наверх же, товарищи, все по местам..."
Хоть бы грамм выпили. Хоть бы по конфетке с ликером съели))
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!