Во-первых, не хочу. Во-вторых, плюсую к Cabernet Sauvignon. У меня много работ в промежутке начиная с 2019 по 2021, пусть все попадают под текущее законодательство. В-третьих, на хорошую долю работ мне фидбек уже не нужен (скилл на дюйм подрос, не так горю фандомом). Да, я, конечно, могла бы что-нибудь написать, ибо впереди целое лето, хоть обпишись, но как-то не тянет.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.