Да, меня эта варка зелья в туалете тоже удивила. За целый месяц никто его не нашел, не сыпанул туда что-нибудь? Или просто не нагадил?
У нас в здании некий торговец присадками постоянно мыл канистры в туалете и оставлял штабель их вокруг умывальников сохнуть, с пятницы до понедельника. В общем, ему часть канистр покрасили краскопультом. Теперь сушит в своем помещении.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!