Я не делала татуировки и, скорее всего, не сделаю.
Но у меня есть папка на ноуте "тату". Там я собирала идеи, работала над ними, собирала картинки, подписывала их (что именно мне нравится из деталей на каждой из картинок). Всего набралось 8 самостоятельных недоэскизов.
Если бы я умела рисовать, я бы сделала тату в 18-20 лет.
Но я не умею рисовать, не умею представлять картинку в голове и объяснять её словами через рот, а на просторах сети нет идеального совпадения. Поэтому тогда я не сделала.
Сейчас появились нейросети. Но... Хз. Скорее всего, я и не сделаю. Потому что кожа уже не та, да и в школу пойду работать.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.