Я воспринимаю татуировки как дефект кожи, что не зависит от меня, так воспитали. Даже порно вырубаю, если у актёров татуировки.
О татуировках я не буду много распространяться, однако скажу, что по моему мнению, каждое изображение несёт в себе информацию, определенную проекцию каких либо концепций или идей, которая может быть воспринята как на сознательном, так и на подсознательном уровне. Как агностик, я не понимаю, что побуждает людей наносить на себя изображения, связанные с забытыми богами и демонами, символами кровавых культов прошлого, магическими и алхимическими знаками, а также другой хтонической ересью.
Наиболее нелепым проявлением, с которым я недавно столкнулся, была татуировка штрих-кода на задней части шеи молодого мужчины. Даже перевёрнутая пентаграмма с козломордым, и то лучше, чем это идиотское изображение.
NAD:
На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, к...>>На самом деле эта работа не о депрессии, одиночестве и о том, что встречают по одёжке. Она гораздо глубже. Загляните внутрь себя, прикоснитесь к своей Изнанке и попробуйте не утонуть, когда поймёте, какие монстры остались снаружи.
Автор прекрасно владеет словом. Мастерски.