Я ещё могу понять зачем арты и тексты добавляют в приватные коллекции. Ну не любит чел своими вкусами светить. Бывает.
Но сообщения-то зачем в приватные коллекции кидать – я ваще хз.
Ладно, бывает что они информативные и большие. Но у меня и коротенькое какие-то неизвестные куда-то добавляют...
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!