К вопросу о переформировании классов: имхо большой разницы нет. Просто такой социальной общности как "родные дноклассники" у них нет. Хз мы с моими дноклассниками очень хорошо общаемся и помогаем друг другу.
А у французов эту соцфункцию, я так поняла, выполняют кузены и дальние родственники из смешанных семей.
Ну и французы много пиздят ни о чем, но чуть-то го гулять, то "я не могу у моего кузена др"
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.