Убивать просто так, не по сюжету не люблю. Сюжетно обосновать смерть - это сложно. Но смерть персонажа - это не убийство. Хотите верьте, хотите нет, но мои персонажи развиваются от начала сюжета к концу почти независимо от моего желания. И что их ждёт в конце я не знаю до самого конца. Я вообще не "придумываю". На меня "находит". Пробовал писать без вдохновения - это ноль, полный ноль.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.