Внезапно, если просто идти выполнять квесты - затягивает.
Да, сюжет не то чтобы супер, но он хорош в целом и мне вполне приятно было пройти игру дважды (у игры есть режим повторного прохождения, вида "новая игра +").
Экономика всё ещё всратая и раздражает, а аванпосты по факту оказались не нужны, в остальном ничего так выходит игра, внезапные 50 часов наиграны.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное