Внезапно, если просто идти выполнять квесты - затягивает.
Да, сюжет не то чтобы супер, но он хорош в целом и мне вполне приятно было пройти игру дважды (у игры есть режим повторного прохождения, вида "новая игра +").
Экономика всё ещё всратая и раздражает, а аванпосты по факту оказались не нужны, в остальном ничего так выходит игра, внезапные 50 часов наиграны.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!