Но красиво, очень! Такой симпатичный дракон у вас. Не, я вижу, что он сердитый, но как-то так получилось... Недурственно, так получился, я бы сказала))
22 июня 1941 года Германия, её европейские союзники, сателлиты и добровольцы из завоёванных стран без объявления войны напали на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война.
И, к сожалению, это не стало историей - тема всё ещё актуальна.