Володин много чего говорил и говорит, но, в основном, чтобы люди репостили. (Что, конечно, не исключает, что мы что-то из этого увидим в виде законов.) Поэтому продолжайте репостить эти макаронные изделия, снимая их с ушей, чем больше вы репостите и обсуждаете, тем больше этого будет.
С другой стороны, есть мнение, что это все говорится наоборот для одного-единственного слушателя. Но, в принципе, одно другого не исключает, если человек особо оборотистый.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.