*понекропостим*
Sanctum 2 проходит по всем пунктам, кроме 1, пожалуй. Тауэрдефенс от первого лица, где не только башни строишь, но и сам противников стреляешь. Несколько гг с разным оружием и перками, разные башни, противникам можно строить разные маршруты движения, кооп.
Ну а по изменению мира можно в сторону Dysmantle посмотреть, там сносится практически всё, есть зачатки строительства. И даже кооп на ПК есть (два игрока на одном экране).
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.