А нейроартерам совсем не интересно создать красивую иллюстрацию к тексту? По-моему, в этом и есть суть творческого соревнования — преодолеть какое-то творческое ограничение максимально элегантно.
Вот здесь соглашусь. Нейроарты интересно смотреть, когда у них есть ещё какая-то сверхзадача - например, проиллюстрировать какой-то отрывок. Для меня это были самые интересные номинации в "Цифровых кентаврах".
Может, со временем и танцы с бубном перерастут во что-то более конструктивное, по методу "принудительного лицензирования")
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни