не представляю как с -9 ходить по улице, ты же буквально даже собственных ног не видишь 🫡
Норм: зимой (и летом) идёшь через дворы, пристроившись за другим человеком¯\_(ツ)_/¯ Зато можно игнорить всех, даже директора, потому что тупо никого не видишь!) Если не окликнули конечно. Тогда головой во все стороны вертишь в попытке найти источник знакомого голоса, но как правило он/она находит тебя сам/сама))
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.