Так.. а вот тут встаёт интересный вопрос. Что есть герой, если не характер? Внешность?! Простите, я читала кучу работ как раз по фандому этого самого сноба и когда его делали просто "мальчиком- зайчиком" я плевалась и уходила в расстройстве, потому что это вот точно "назови его по-другому и пиши оридж"
Героя определяет Сетинг? Хорошо, а чем отличаются сильно условно планетные королевства и современный мир? При наличии в этом современном мире в каноне магии?
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!