Ты не смотри, что в каноне есть ответы на все эти вопросы и для тех, кто знает канон, рассуждения тс выглядят как риторика плоскоземельцев или рассказы о телегонии и битве экстрасексов
И что из такого вот высасывания из пальца рождается масса тупой фанонячки.
Это мы, оказывается, выставили себя не в лучшем свете! Ну песец просто, когда казалось, что дальше падать уже некуда, с дна постучали
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!