В очередной раз поняла, что сколько бы история не была набором клише, если они выстроены в правильном порядке, это все равно работает. Нажимаешь нужные кнопки в нужной последовательности и получаешь нужный эффект.
Я слышал, что Голливуд нынче во многом так и работает: выстраивает последовательность сцен, создающую нужный эффект на ЦА. Если здесь нужен диалог, то будут говорить, пусть какую-то ахинею, но всё равно будут. Пусть последовательность бессвязна, ничего, свяжем каким-нибудь нелепым образом. То есть режиссёр всего лишь проводник воли отдела, занимающегося этим планированием.
Обычно люди делятся на тех, на ком это не сработало и на ком сработало, но последние не способны проанализировать эффект, и в любом случае будут отстаивать мнение, что фильм хорош, а не они поддались на трюк. Так что мнение человека, на коем трюк сработал, но он способен его анализировать, очень интересно.
Это не обсуждается, вам срочно нужно разделить моё безмерное восхищение Фанечкой, прелестнейшей из кошек!
К сожалению, она осталась в Москве, поэтому я видаюсь с ней лишь через эти фото и короткие видео, присылаемые семьёй, что же ты будешь делать. Но какое же она всё-таки чудо пушистое, просто чудо из чудес, лучшая из кошек!!!