Так что... для меня важен ум, самостоятельность, налет авантюризма, готовность действовать (но мы помним про ум, так что никаких идиотских решений), обязательно юмор и даже некая самоирония, умение учиться. Еще великодушие - для мужчины обязательно.
А нравственные принципы? Совесть? И да, Вы допускаете, что мужчина может изменить/нагрубить/ударить/сделать зло другим?
(Нет, это на меня угодить сложно).
(Зачем чувство юмора в других, свое надо иметь... Шутка).
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.