Обожаю ваши рисунки, они такие необычные и очень живые. Рассматривала первый, с кочевниками, и поняла, что там прямо ветер-ветер, он чувствуется. И кажется, что фигуры верблюдов расплываются и текут - возможно, от жары. А потом всё пыталась выбрать, какой же из рисунков мне нравится больше, и кажется, выбрала скитальцев (особенно ёжиков с узелками в лапках), но потом увидела клубок-апельсин... а потом последний рисунок (вообще до слёз пробил), и поняла, что не надо выбирать. Надо собирать альбом, вот что!
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.