По поводу 'избавиться'
Как человек теперь уже с опытом распространения всего, что только можно после разгребания #старая_квартира могу сообщить следующее:
- можно вывезти в какой-то проект типа нашей Экокниги. Принимают по цене макулатуры за 8 руб/кг, сами сортируют, потом выставляют на продажу по 100-200 руб за книгу.
За большим количеством, коробок пять приедут сами.
Так же делают букинисты. Можно поискать Вконтакте. Заберут бесплатно, продадут за деньги.
В детские дома берут только новое. В дом инвалидов не пробовала. Возможно, это тема.
- если хочется денег самое действенное - выставить на авито. Сфотографировать, описать, выложить объявление, ждать покупателя и переписываться с ним, потом паковать, отправлять и ждать денег. Ну вот так, зато деньги (небольшие)
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.