Хочу сказать спасибо этому обсуждению. Разрешила для себя одну из дилемм одного своего канона и Фанфика, соответствено: на этом же можно строить адекватный троп "вампир-смертная".
Да, даже если она сильно младше него это не значит, что он не может увидеть в ней то, что искал долгие десятилетия.
(Нет, речь не о «Сумерках»).
Фанфикс, ты чудо! ❤️
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное