Блин, мне даже стремно признаваться) На первом конкурсе за мой практически макси меня погладила. Второй конкурс я выиграла😁 На третий просто поучаствовала, но меня опять умеренно погладили)) Где тапки, спрашиваю я??? Тоже мне серпентарий)))) Элитный)))
А, да, ещё один конкурс выигран с артом)))
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖