злодей сначала вроде за девой гонялся, из-за этого конфликт, все дела
эм, нет, не гонялся он за девой, просто он серийный насильник и садист, когда есть возможность кого-то изнасиловать, он насилует. тут ему без разницы кого. но ВЛЮБЛЕН он именно в Джейме и эт было видно в течение всего времени. у них же предыстория отношений задолго до появления бабы.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное