Нет, я конечно не директор магшколы с 1000летним стажем. Но ВНЕЗАПНО, мне очевидно что нанимая препода на ЗТС, надо как бы... я не знаю... протестировать умения может быть? Я блин даже программиста бы не нанял не дав решить практические задачи. Но вот мудрый Дамбледор как-то не допёр до такой очевидной идеи. Про то что он был учеником пре Дамбике и значит его низкий проф-уровень должен был быть известен Дамби как профессионалу, умолчим.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное