Там калмус под костыляном-3 разродился очередным комментарием. Есть в этом комменте один примечательный момент, где маэстро, словно восхваляя себя, говорит следующее:
"Меня не любят за то, что я критикую Роулинг чуть более безжалостно, чем привыкли её бездумные фанаты".
Забавно. А мне казалось, что мы его не любим за непомерное эго и аутистическую глупость. В блогопостике про мышей и ведьм Эреадор первым комментарием изящно подъебнул аналогией владыку рациональности и мастера пера, но сей птицеголовый гражданин, судя по всему, даже причины подъеба понять не смог. Как и самого факта подъеба. Тот факт, что чувак настолько сильно зациклен на форме обсуждаемого предмета, а не на его сути, всё сильнее меня убеждает в том, что у товарища аутизм в самом медицинском смысле. Для людей с такого рода заболеваниями характерно неумение воспринимать шутки, метафоры, образы, аллегории и прочие абстрактные вещи. А если у человека туго с абстрактным мышлением - у него туго и с логикой, что мы видели на примере его работ. А если у человека туго с логикой - значит корону интеллектуала он может с себя снимать, ведь для "рацыональнава" и "думающига" человека это навык первостепенной важности.
EnniNova:
Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ...>>Океанские глубины много тайного хранят.
Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад.
У него семья большая, им смотри не попадись.
О своей семье подумай, за своих всегда держись.
Но однажды ты решился сделать, как отец учил.
Спас ты жизнь, послушав совесть, и изгоем вмиг прослыл.
Трудно, страшно и обидно одному быть против всех.
Но легка пусть будет совесть и придет к тебе успех.
Дар морской от друга-шелки ты используешь с умом,
Ведь добро, что бросил в море, возвращается добром.