Сложно. Особенно учитывая, что весь ВК, Ютуб и Дзен полностью пронизаны негативом. Даже со своего канала с 1,5 землекопами приходилось антисемитскую херь вычищать из комментов
Где вы всё это находите? Ну ладно на ютубе стоит один раз случайно ткнуть в политоту - будет в рекомендациях навечно. Но... Хотя да. Кажется, я понимаю. Предлагаю уходить в телеграм. Целых 0 политотных каналов. Редкая политота даже банится в коммах, а если нет - не разрастается. Видимо, дзеновтентакль поражён заразоц глубже.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.