В общем-то понятно, с чего не от имени Сириуса - вряд ли гоблины не должны были уведомить аврорат. А так - обращался не преступник. Не бог весть какая много ходов очка, конечно.
Гоблины может и не должны – но заказ от имени Гарри Живоглот на почту отнёс, вместе видимо с некоей формой чека на снятие денег с сириусова сейфа. Собственно "от имени Гарри" это не к банку вообще относится
EnniNova:
Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А ес...>>Если вы помните довольно неоднозначный, во всяком случае в плане отношения к нему, фильм Туманишвили "Авария - дочь мента", который, в перестроечные годы шел в кинотеатрах, то эта работа для вас. А если не помните, то она прекрасно читается как ориджинал. Погружает в ту эпоху, напоминает и юности, прошедшей под музыку Цоя и Кинчева. Автор рисует свою собственную линию, тесно переплетенную с той самой историей. И эта линия очень хороша.