Собственно в этом и корень любого срача же. Для вот этих чуваков из поста очевидно морально неприемлемым считается не каяться и бить себя пяткой в грудь, для ватников – не поддерживать свою страну, а если эти два множества пересекутся... собственно чтобы избежать срача абсолютно каждый представитель обеих групп в конкретной точке пересечения должен засунуть свои убеждения себе в жопу и делать вид что всё заебись, все мы друзья и собрались здесь для другого и (что самое сложное) не видеть в любом чихе НАМЁК. Не уверен что это само по себе на кукухе не скажется.
Впринципе сейчас это всё ещё более менее возможно, особенно если администрация площадки где они пересеклись будет пиздить по голове особенно ретивых и не выказывать пристрастности, но чем дальше тем хуже будет скорее всего
EnniNova:
Крайне удачный образчик хорошей литературной научной фантастики. Искренняя, проверенная годами и множеством испытаний дружба двух совершенно различных существ, однако одинаково способных дружить, люби...>>Крайне удачный образчик хорошей литературной научной фантастики. Искренняя, проверенная годами и множеством испытаний дружба двух совершенно различных существ, однако одинаково способных дружить, любить и жертвовать. Удивительная история. Искренне рекомендую