Я вот тоже очень рада, что смотрю и погружаюсь :)
В сцене развозки тоже слёзы наворачиваются. Особенно мальчик, бегущий за автобусом. И Джиро, прячущий слезы под козырьком. Обнимашки. Хотя со всеми грустно было. И эти бумажки скомканные.
Зато как все собирались на гонки единодушно))
Я глядела то, что лежит на dorama.tv, там 360p было, кажется. Я не сильно привередлива в этом отношении)
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.