У меня была ситуация, что я решила записаться на курсы. Организация нормальная, позвонила им, общаемся насчет условий. Можно оплатить все за полную стоимость, а можно типа с рассрочкой за меньшую... но подвох в том, что для рассрочки вам открывают кредит в Т-Банке. Причем никакого договора с банком, который нужно прочитать и подписать нет, отправь скан паспорта - и бойкий менеджер курсов оформит на вас кредит в банке 0_о Я охренела и отказалась, хотя они настаивали на рассрочке даже когда я сказала, что мне легче тогда оплатить всю сумму, пусть и дороже. А потом прочитала, что такие вещи и в платных клиниках происходят. Одна женщина согласилась на рассрочку (которая в нашем восприятии просто "платим частями"), а так как у регистраторши был ее паспорт, она быстро на нее кредит и оформила.
Кэтрин Кейхисc:
Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся ...>>Прекрасно стилизованная легенда. В ней есть место и чудесным розовым садам, и доблестным рыцарям, и судьбоносным грозам… и даже немного великанам. Может быть, здесь даже случаются чудеса — проносятся мимо золотым отблеском.
Филигранно подобраны слова — как музыка. Сюда точно стоит заглянуть.