Вот короче!
В аниме есть одна штука, которая меня каждый раз веселит не к месту
Значит смотрю одну полнометражку. Кульминация
Герой открывает дверь квартиры, замечает, что буквально через мгновение там произойдет непоправимая катастрофа. Он вбегает, останавливается, чтобы снять ботинки -- и только после предотвращает катастрофу.
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.