Где-то на Австралии я немного засомневалась, а на старой доброй Англии сильно-сильно заподозрила :)
Как человек, побывавший из заграницы в Беларуси и в Крыму, когда он ещё был заграницей, поддерживаю - ну вдруг мечты ещё сбудутся. С детства мечтаю увидеть Армению, начитавшись одной там фантастической книгой.
И похоже, никогда не увижу Германию, вторую светлую мечту.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.