![]() |
8 июня в 11:41
|
Матемаг
ИзУмРуДнАяФеЯсЯхАнТыВыМиГлАзАмИ Естественно, зайти и купить быстрее. Но давайте посчитаем время на поход в магазин, время, чтобы заработать на яйца, время по дороге на работу и обратно.Это не "бесплатные", это "едят взамен собственные часы жизни и требуют некоторых вложений денег". Причём часы жизни даже дороже суммарно получаются. Сколько часов работы тратится на скольких куриц в птицефабриках? Если прикинуть, я уверен, там будут дикие цифры. Поэтому купленные яйца в таких единицах измерения, как часы жизни, даже в деревне скорее будут дешевле, чем нет. Ну, если у человека есть норм работа. Если работа хреновая, тогда собственное хозяйство становится рентабельным. |