Мания Дамбигада подливать всем и вся зелья дружбы и вражды.
Сами зелья дружбы и вражды как таковые.
Дамбигад — каколд которого обводят вокруг пальца собственные ученики (и попадуны в них бывшие ПТУшниками в прошлой жизни), и вместе с этим вертит всю магВБ на шестой точке до такой степени, что безносый его марионетка.
"Манная" система с колдованием до "истощения ядра". В играх на ГБК есть подобное как и в каждом уважаемом себя РПГ, да только они — лучшие фанфики по гэпэ, многим далеко до их уровня.
Реально годные игры на самом деле, рекомендую ^^ Правда фанон скорее всего слизывает сёнены.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.