Вообще, главное, что останавливает меня от переезда - пожилые родственники. Больше меня здесь вообще ничего не держит. То, что когда-то нравилось, уже разрушено или исчезло. То, что появляется новое, раздражает и не устраивает. Климат отдельная строка - скурвился полностью за каких-то 20 лет в полнейшую жопень. Короче, мой чайничек терпения уже давно закипел, и крышечка еле держится. И мне совсем не жалко, если рванет.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.